среда, 9 сентября 2015 г.

Крем краска для волос Garnier Color Naturals 7.1 Ольха - отзыв:)

Почему я выбрала краски этой марки напишу ниже.
После очередной получки, я отправилась за покупками. Проходя мимо витрин с с красками для волос, мне дико захотелось изменить всем привычный мой образ- я решила окрасить волосы!Из за того что они у меня густые и длинные, не рисковала экспериментировать, и окрашивала всего дважды, и то 6 лет назад в последний раз. Мой натуральный цвет волос - темно русый:
От огромного выбора разных производителей и цветов, уже становилось не выносимо, так же считая себя не профессионалом в области выбора краски, проконсультировалась с парикмахером, на что получила ответ: Покупай Крем краску для волос Garnier Color Naturals!"Легкое использование и на долго!"
Оттенок который мне пришелся по душе называется Ольха 7.1: увидев на коробочке результат окраски , взвесив все "за" и "против" , я приобрела три упаковки.
Спустя 2 дня мне покрасили волосы и подровняли кончики:)Результат был ошеломительным: я почувствовала легкость волос, цвет получился ярким и насыщенным, правда не совсем похож с тем, что было на упаковке после результата окраски.
Мне понравилась Крем краска для волос Garnier Color Naturals 7.1 Ольха, в с вязи с чем я пишу о ней отзыв:) доступная по цене, легкая в использовании, насыщенный цвет:

1 комментарий: